
День молодёжи со смыслом!
27 июня — День молодёжи! Участники клуба приглашают всех провести этот день интересно, содержательно и с пользой для души!
Православный молодёжный клуб примет участие сразу в двух важных событиях, и будет рады видеть каждого из вас!
⛪ 08:30 — Молодёжная Божественная Литургия
в Спасо-Преображенском мужском монастыре.
Богослужение возглавит епископ Енисейский и Лесосибирский Игнатий.
Это прекрасная возможность вместе помолиться, встретиться с друзьями, почувствовать единство молодёжи и Церкви и начать День молодёжи с самого главного.
📚 12:00 — Межконфессиональная встреча-диалог в центральной городской библиотеке г. Енисейска.
Тема встречи: «Разрушение мифов: честный разговор о стереотипах вокруг веры».
Почему вокруг религии существует так много стереотипов? Что из распространённых представлений является мифом, а что — реальностью? На эти и многие другие вопросы ответят председатель местного мусульманского религиозного объединения г. Енисейска — Амир Наильевич Акманаев и епископ Енисейский и Лесосибирский Игнатий.
💬 Самое главное — каждый участник сможет задать свой вопрос и получить честный, открытый ответ.
Если вам интересно разобраться в вопросах веры, услышать разные точки зрения, пообщаться в дружеской атмосфере и провести День молодёжи необычно и содержательно — обязательно приходите!
🤝 Организаторы мероприятий:
• Молодежный центр «Притяжение» Енисейского района
• МБУК «ЦБС» г. Енисейск
