
Епископ Игнатий поздравил сотрудников полиции и ветеранов с профессиональным праздником
10 ноября Преосвященнейший Епископ Енисейский и Лесосибирский Игнатий посетил торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Его Преосвященство обратился к сотрудникам полиции и ветеранам органов внутренних дел с поздравительным словом, в котором отметил важность их служения обществу, направленного на поддержание правопорядка и обеспечение безопасности граждан. Епископ Игнатий подчеркнул высокое значение работы правоохранителей, подчеркнув, что она требует не только профессионализма, но и мужества, самоотверженности и высокой моральной ответственности.
В своем обращении Владыка выразил признательность всем сотрудникам полиции за их нелегкий труд и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и Божьей помощи в их благородном деле.
