27 сентября на территории храма апостола Андрея Первозванного прошел субботник, в котором приняли активное участие спортсмены спортивного клуба «Северный человек» города Лесосибирска.
27 сентября на территории храма апостола Андрея Первозванного прошел субботник, в котором приняли активное участие спортсмены спортивного клуба «Северный человек» города Лесосибирска.
Спортсмены под руководством тренера Клима Дмитрия, а также Кулижко Александр, Лобода Георгий и Кавецкая Любовь накрыли временной кровлей хозяйственную постройку, сложили дрова и покрасили поручни на лестничном марше.
Кроме того, клуб оказал спонсорскую помощь в приобретении краски.