В День трезвости группа поддержки зависимых совершила паломничество в Енисейск

11 сентября, во Всероссийский День трезвости, представители группы Анонимные Алкоголики «Трезвая Сибирь» и группы поддержки созависимых из города Лесосибирска совершили паломническую поездку в Енисейск. Сопровождал паломников руководитель отдела по работе с алко- и наркозависимыми Енисейской Епархии, иеромонах Иоанн (Ошуркевич).

Группа посетила Спасо-Преображенский мужской монастырь и Скит Новомученников Российских на Монастырском озере, где паломники смогли помолиться и укрепиться в своем стремлении к трезвой жизни.