10 сентября, Преосвященнейший епископ Игнатий провел рабочую встречу с директором Лесосибирского кадетского корпуса Тимуком Павлом Федоровичем.

Ну встрече также присутствовал духовник корпуса иеромонах Иоанн (Ошуркевич).

Состоялось обсуждение сотрудничества корпуса и епархии, в том числе намечены планы совместных мероприятий.