
30 августа, накануне Недели 12-й по Пятидесятнице, празднования икон Божией Матери «Всецарица» и «Прибавление ума», митрополит Красноярский и Ачинский Никита и епископ Енисейский и Лесосибирский Игнатий совершили всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» Успенского мужского монастыря города Красноярска.
Богослужебные песнопения исполнил хор Успенской мужской обители (регент — Василий Андреев).
Глава Красноярской митрополии совершил елеопомазание молящихся, а по окончании всенощного бдения обратился к собравшимся с архипастырским словом.