15 июня, Преосвященнецший епископ Игнатий совершил Божественную литургию в Андреевском храме г. Лесосибирска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Илья Кошляк и настоятель храма протоиерей Михаил Пеньков.

По окончании богослужения владыка удостоил архиерейскими грамотами тружеников прихода, затем обратился к молящимся со словом проповеди.