
Незаметно пролетел еще один год обучения для воспитанников ДВШ » Колосок». 1 июня стал завершающим днем в этом учебном году.
Наша Воскресная школа – это место духовного воспитания и развития.
За это время педагоги учили доброте, вниманию к людям, помогали изучать Новый Завет, а самое главное учили любить Бога и Церковь Христову.
Но мы не только учились, у нас были незабываемые детские Литургии, совместные праздники, паломнические поездки, ярмарки.
Мы посещали церковные службы, участвовали в Таинствах, принимали участие во всех православных праздниках и фестивалях, занимали призовые места в конкурсах.
Мы чувствуем себя одной семьей!
Наши ученики в этот воскресный день поучавствовали в детской Божественной Литургии, в детском крестном ходу, получили напутственное слово от батюшки Михаила. День получился очень насыщенным и интересным!
Последний учебный день – это итог обучения за год.
Завершили мы его подвижными играми, организованными педагогами и праздничным чаепитием с очень вкусным тортом!
За чаепитием мы насладились музыкальным произведениями в исполнении Марии Быковской и Марии Антонович.
Благодарим всех жертвователей, которые внесли немалую лепту для поддержания и развития нашей школы, которые остаются малоизвестными, а порой и вовсе неизвестными.Ваш неоценимый вклад всегда на глазах у Господа!
Подобные мероприятия объединяют коллектив и помогают вспомнить все хорошее, что было пережито вместе.
Спаси, Господи, всех причастных и потрудившихся!