В Северо-Енисейском крытом катке «Нерика» состоялась церемония открытия нового ледового сезона. В церемонии открытия принял участия исполняющий обязанности главы Северо-Енисейского района А.Н. Рябцев, настоятель Спасского храма иерей Сергий Романенко,  другие должностные лица и спортивные команды Северо-Енисейского района, родители.   После торжественных речей, поднятия флага и прослушивания гимна к юным спортсменам с приветственной речью обратился настоятель Спасского храма иерей Сергий.

Отец Сергий пожелал молодым хоккеистам побед на ледовом поле, упорно добиваться намеченной цели, не останавливаться на достигнутых результатах и с честью защищать Северо-Енисейский район на ледовых турнирах. Так же отец Сергий пожелал юношам трудолюбия и послушания своим родителям, наставникам, учителям и тренеру, а  самым маленьким участникам пожелал твердо стоять на коньках.

Церемония открытия нового ледового сезона завершилась прокатом самых юных будущих спортсменов и дружеским матчем хоккейных команд Северо-Енисейского района.