С особым чувством приветствую вас и сердечно поздравляю с Днем основания города Лесосибирска!

.         21 февраля наш город отметит свой день рождения, ведь именно в этот день, ровно 48 лет назад в результате слияния посёлков Маклаково и Новомаклаково был основан Лесосибирск, который сумел за столь короткий, по историческим меркам, срок превратиться в крупный лесопромышленный центр с большими перспективами.

Хотелось бы отметить труд всех жителей, которые на протяжении десятилетий усиленно работали на благо города и благодаря которым развивался Лесосибирск. Ведь историю творят множество простых и честных тружеников, которых искренне заботит будущее своих детей и внуков, для которых процветание Отечества и малой Родины является главной целью их жизни.

От всего сердца желаю городу Лесосибирску и всем его жителям процветания! Пусть больше будет больших и малых добрых дел, творчества и благородных поступков, которые созидают повседневность и неповторимую атмосферу города Лесосибирска.

 Да сохранит Господь всех нас во здравии телесном и душевном, и благословит все наши благие начинания во Славу Божью, Отечества и  процветание нашей малой Родины.