В нашем родном городе каждое воскресенье к зданию у врат Крестовоздвиженского кафедрального собора за благотворительным горячим питанием приходят бездомные и немощные люди.  Сестры милосердия c Божией помощью кормят их домашними, вкусными обедами. Насытившись и взяв с собой запас продуктов, люди благодарят и просят о помощи. Кому- то нужно оказать первую медицинскую помощь, кто — просит шерстяные носки, обувь, куртки, другим необходима помощь в восстановлении документов. Для каждого сестры милосердия находят теплые, нужные слова.

Спасибо всем, кто помогает нам и  проникся сочувствием. Накормить человека — это самое меньшее, что может сделать любой. Благодарим Павла, Любовь, Елену и  прихожан собора за помощь!

Напоминаем, что каждое воскресенье с 12: 13 час. можно получить горячее питание. В среду с 11: 00 – 12: 00 час. наши подопечные получают продуктовые пакеты.

Дорогие друзья, с приходом холодов количество нуждающихся людей в горячем питании возросло!

Просим поделиться с ближними, оказать посильную помощь: с молитвенной благодарностью примем продукты быстрого приготовления, лучше в специальных контейнерах, чай в пакетиках, сахар, печенье, консервы, также одноразовую посуду.