Ежемесячно, на пожертвования благотворителя Павла, сестрами милосердия приобретаются продукты питания. Помощь получают, в первую очередь, подопечные центра гуманитарной помощи, которых мы всегда поддерживаем. Но появились и новые семьи, – по возможности стараемся поддержать всех.

Продуктовый набор получила и новая наша многодетная  семья, которая сейчас переживает очень сложное время: глава семьи  не работает после перенесенной тяжелой операции, мама ухаживает за маленькими детьми. Средств в семье не хватает, так как им приходиться снимать квартиру. Другая многодетная семья матери – одиночки, несмотря на то, что мама работает, семья испытывает крайнюю нужду.

Огромное спасибо благотворителю Павлу за готовность помогать людям такими конкретными делами. Ваша постоянная благотворительная помощь одним семьям помогает сэкономить и купить лекарства, другим  дотянуть до получки, а некоторым просто накормить сытно своих детей.

Все семьи получившие продукты благодарили  за своевременно оказанную помощь! В состав набора обычно входят крупы, мука, растительное масло, чай, консервы и др. В этот раз продуктовые наборы получили 10 семей, в которых воспитывается 37 детей.