Спаси Господи благотворителей Ивана, Елену, Тамару, Антонину за предоставленную помощь продуктами питания для бездомных, одиноких  людей.

Из принесенных вами продуктов в центр гуманитарной помощи  сестры милосердия и добровольцы формируют наборы сухих пайков.

В такие пайки кладут лапшу или пюре быстрого приготовления, чай в пакетиках, сахар, печенье или пряники иногда конфеты. Из консервов в основном те, которые можно термически не обрабатывать, например, паштет, кабачковая икра, рыбные консервы, рисовая каша или плов.

.Такие наборы сухих пайков каждый бездомный человек может получить во вторник, субботу и воскресенье. с 11: 00 – 12: 00 час. в здании  у врат Крестовоздвиженского кафедрального собора. Напоминаем, что кормление бездомных людей горячим питанием проходит каждое воскресенье с 12 :00 – 13 : 00 час.

Дорогие друзья! Если у вас есть желание и возможность оказать посильную помощь, приглашаем к участию в нашем проекте  в попечении о тех, кто зависит от нашего милосердия. Вы можете пожертвовать в центр любые продукты с длительным сроком хранения. Мы благодарны любой помощи.

Бездомным людям нужна наша и ваша забота!