Во славу Божью каждое воскресенье сестры милосердия епархиального сестричества и добровольцы продолжают кормить полноценными горячими обедами граждан оставшихся без жилья и остро нуждающихся людей, которые оказались без средств в силу разных жизненных ситуаций.

Благотворительные обеды организуются в здании  у врат Крестовоздвиженского кафедрального собора. Это место, где люди могут не только поесть и согреться, но и получить духовную и по мере возможности социальную помощь — лекарства, одежду, налаживание связей с родственниками, информацию о том, куда можно обратиться, при желании избавления от алкозависимости.

Спасибо каждому, кто помогает нам, мы очень ценим вас. Дорогие друзья, если в вашем сердце есть желание помочь бездомным людям, то присоединяйтесь к нам, будем рады видеть вас в нашей команде сестричества милосердия.

Напоминаем, что каждый бездомный человек может получить наборы сухих пайков во вторник и субботу с 11:00 – 12:00 час. в здании  у врат Крестовоздвиженского кафедрального собора.