Как радостно от того, что есть люди, которые стараются искренне помочь ближнему.

Большое спасибо нашему постоянному благотворителю Ивану за продукты для бездомных людей. Ваша рука помощи, протянутая страждущим окрыляет их и они понимают, что не одни в своей сложной ситуации.

Благодарим добросердечных прихожан Крестовоздвиженского собора — Татьяну (многодетную маму), Тамару, Антонину пожертвовавших свои денежные средства на приобретение продуктов для бездомных людей и людей, находящихся на грани бездомности.

Благодарим  Алевтину, которая не осталась равнодушной к нашему проекту «Скоро в школу» и пожертвовала свои средства для закупки канцтоваров. Алевтина, Вы подарили ребенку, которого воспитывает мать – одиночка, находящаяся в крайне тяжелой жизненной ситуации  возможность идти в школу с радостью. И особенно ценно то, что помощь была оказана в самый необходимый момент.

Будьте Богом хранимы, наши благотворители, здравия вам и душевного мира. Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Количество подопечных центра гуманитарной помощи увеличивается – о нем узнает все больше нуждающихся людей. Мы призываем всех неравнодушных горожан, присоединиться к нам и поэтому можем сказать с уверенностью, что лишней ваша помощь точно не будет!